Вячеслав Колосков: «Химки» не будут мальчиками для битья. Но «Зенит» — это сборная мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, чего ждет от финала Олимп-Кубка России. За трофей поборются петербургский «Зенит» и подмосковные «Химки».

«Зенит» — сильнейшая команда России. Это объективно. «Химки» обыграли«Урал» очень легко. Непонятно, как хозяева пропустили три мяча в первом тайме.

Выход подмосковного клуба в финал — сенсация. Настроиться на решающий поединок можно, однако важнее — подготовка игроков. «Зенит» — это, по сути, сборная мира. Они являются фаворитами в финале. Но случиться может всякое.

На мой взгляд, «Химки» не будут мальчиками для битья. Команда играет уверенно и грамотно, с полной самоотдачей. Футболисты хорошо готовы физически. У них есть шанс выйти в Лигу Европы.

Интересно, если клуб ФНЛ пробьется в еврокубки. Это будет настоящий сюрприз для всех», — цитирует Колоскова РИА "Новости".

Финал Олимп - Кубка России между "Зенитом" и "Химками" пройдет 25 июля в Екатеринбурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Колосков: «Химки» не будут мальчиками для битья. Но "Зенит" - это сборная мира», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.