Вячеслав Колосков: Жиров? Впервые слышу эту фамилию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков дал свой комментарий относительно вызова защитника «Зандхаузена» Александра Жирова в ряды национальной команды России. 29-летний футболист имеет шанс дебютировать сборной России.

"Впервые слышу эту фамилию. Будем надеяться на то, что Черчесов как опытный военачальник соберет нужное войско, ну и заодно посмотрит на тех, кого еще лично в деле не видел.

Не думаю, что Жирова вызвали для того, чтобы уже наиграть его в команде, ведь за один сбор это сделать не удастся, но посмотреть его в деле, в тренировочной работе нужно, а так он, может, даже не сыграет", - цитирует Колоскова Sport24.

Воспитанник «Динамо» из Барнаула стал игроком «Зандхаузена» в 2018 году. Он перебрался в немецкий клуб на правах свободного агента. Ранее также успел поиграть за за «Волгарь», «Анжи», «Томь», «Краснодар-2» и «Енисей».

Ранее сообщалось, что Жиров близок к переходу в другой клуб из второго по силе первенства Германии — «Ганновер».

Напомним, сборной России предстоит провести сразу три игры в октября - товарищескую встречу со Швецией (8 октября) и матчи Лиги наций с Турцией (11 числа) и Венгрией (14 числа). Все они пройдут в столице России, однако болельщиков на играх не будет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Колосков: Жиров? Впервые слышу эту фамилию», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.