Вячеслав Фетисов: «Главное, что Воробьёв живет своей работой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2018 года

Депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов готов поддержать Андрея Воробьёва на предстоящих выборах, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

– Я бы расстроился, если бы он не выдвинул свою кандидатуру, я полностью поддерживаю его решение и надеюсь, что, выиграв выборы, Андрей Воробьёв реализует все стоящие перед ним планы, – сказал Фетисов. – Как человек, который имеет опыт, я вижу, какие изменения в регионе происходят. Многое сделано, могу судить это по работе в Подольском избирательным округе. Таких школ и детских садов, которые строятся сейчас в области, в мире нигде нет! Благоустраиваются не только дворы, но и парковые территории, проходят экологические акции, например «Лес Победы», изменения в дорожной инфраструктуре имеют положительную динамику. Самое главное, что Андрей Воробьёв живет своей работой, он встречается с людьми, он их слышит, и это очень важно.

Вячеслав Фетисов отметил, что решение о распределении бюджета всех уровней проходит в Подмосковье через общественные слушания, поэтому жители понимают, на какие цели будут направлены средства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Фетисов: «Главное, что Воробьёв живет своей работой»», автор: Татьяна Гайнутдинова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.