В «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» внедрен еще один вид материальной помощи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2011 года

В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» внедрен еще один вид социальной льготы сотрудникам банка - оказание материальной помощи к ежегодному основному оплачиваемому отпуску. Размер материальной помощи к ежегодному основному оплачиваемому отпуску рассчитывается, исходя из размера должностного оклада работника, и составляет до 1 должностного оклада. Как отмечается с сообщении пресс-службы банка, данная материальная помощь выплачивается один раз в год при оформлении ежегодного основного оплачиваемого отпуска не менее, чем на 12 рабочих дней.

В 2010 году в ЗАО «Арэксимбанк - Группа Газпромбанка» была введена программа социального обеспечения персонала, предусматривающая предоставление социальных гарантий и льгот. Основными целями формирования системы социального обеспечения сотрудников банка являются повышение уровня социальной защищенности персонала, закрепление ключевых специалистов, формирование у сотрудников чувства уверенности в завтрашнем дне. Система социального обеспечения работников банка предусматривает такие виды льгот и материальных выплат, как: предоставление дополнительных оплачиваемых отпусков; материальная помощь при вступлении в брак, в связи с рождением ребенка, многодетным работникам, работникам, воспитывающим ребенка - инвалида, в связи со смертью ближайших родственников, при выходе на пенсию, в связи с наступлением юбилейных дат и т.д. Кроме того, сотрудникам банка, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, выплачивается ежемесячное пособие.

ЗАО "Арэксимбанк - Группа Газпромбанка" основан в 1998 году. На конец 2010 года в банке работало 377 сотрудников, банк имеет 15 филиалов, из которых 5 в Ереване и 9 в регионах Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» внедрен еще один вид материальной помощи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.