В «Крыльях Советов» рассказали, кто получит право посещать матчи на стадионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов рассказал, кто получит первоочередное право на посещение домашних матчей самарцев после возобновления РПЛ с 21 июня.

«По последним данным, Роспотребнадзор согласовывает с РПЛ возможность проведения матчей с болельщиками. После получения соответствующих документов будет принято решение.

Мы рады видеть всех болельщиков на наших матчах, но в первую очередь право на посещение матчей будут иметь владельцы сезонных абонементов. После проработки этого вопроса мы опубликуем информацию на официальном сайте «Крыльев», – отметил Фетисов.

28 мая РФС и Роспотребнадзор согласовали возможность проведения матчей с болельщиками на трибунах. На первоначальном этапе их число не должно превышать 10% от общей вместимости стадиона.

После 22 сыгранных туров «Зенит» лидирует в чемпионате России, имея в активе 50 очков. Следом идут «Локомотив» и «Краснодар», набравшие по 41 баллу. «Крылья Советов» занимают 15-е место с 22 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Крыльях Советов» рассказали, кто получит право посещать матчи на стадионе», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.