В «Локомотиве» прокомментировали слухи о том, что клуб возглавит Карпин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков опроверг информацию от итальянского издания Tuttoweb, которое сообщало, что «железнодорожников» может возглавить главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

«Это миф. Карантин — он и в Италии карантин», — сказал Мещеряков.

Карпин возглавляет «Ростов» с декабря 2017 года. Под его руководством команда заняла 11-е место в сезоне-2017/18, девятое – год спустя и идет на четвертом месте в нынешнем сезоне, отставая от лидирующего «Зенита» на 12 очков после 22 туров.

Главным тренером «Локомотива» является Юрий Семин. Ранее появлялась информация, что специалист может покинуть свой пост после окончания сезона-2019/20 из-за разногласий с руководством клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» прокомментировали слухи о том, что клуб возглавит Карпин», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.