В «Локомотиве» рассказали о многомиллионных убытках из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо сообщил, что из-за приостановки чемпионата России и пандемии коронавируса его клуб несет значительные финансовые убытки. Их порядок – десятки миллионов рублей.

В интервью Youtube-каналу Commandos Брейдо рассказал, что в «Локо» закрыт клубный магазин. Кроме того, не продаются билеты на матчи, а это одни из важных составляющих дохода. Они сейчас сводятся к нулю. Поэтому потери больших клубов от пандемии коронавируса составляют десятки миллионов рублей.

Что касается финансовых потерь для футболистов, то по словам PR-директора «Локомотива», не у всех игроков в контрактах прописаны суммы в евро. Но даже в валютных договорах есть определенные отсечки. Какие именно – коммерческая тайна.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» рассказали о многомиллионных убытках из-за коронавируса», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.