В «Локомотиве» сообщили о назначении Цорна на пост технического директора клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Бывший генеральный директор «Спартака» Томас Цорн занял пост технического директора «Локомотива». Об этом сообщил департамент корпоративных коммуникаций московскому клуба Александр Бедарев.

«Цорн — сотрудник клуба. Должность — технический директор. Его функции обширны. Конфликт Цорна и Леонченко 10 лет назад? Никаких конфликтов нет, все хорошо», — приводит слова Бедарева «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что Цорн будет работать вместе с Ральфом Рангником, ранее он возглавил департамент по спорту и развитию клуба. По данным «СЭ», через Цорна будут проходить все трансферы клуба.

Томас ранее работал в «Спартаке». В московском клубе он провел чуть более года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» сообщили о назначении Цорна на пост технического директора клуба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.