В «Москвариуме» покажут новогоднее шоу «Затерянный мир»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2016 года

В качестве новогоднего сюрприза «Москвариум» подготовил шоу-мюзикл «Затерянный мир» с участием косаток и других морских животных, сообщают организаторы.

“Затерянный мир” — это мюзикл мирового уровня, который подарит незабываемые впечатления не только детям, но и взрослым. В программе эксклюзивное выступление морских животных и более 40 профессиональных артистов на одной водной сцене. Организаторы обещают, что захватывающий сценарий, невероятные декорации и костюмы, трёхмерные проекции и 5D эффекты, отличная музыка и зажигательные танцы героев создадут ощущение “полного погружения” в новогоднюю сказку.

В рамках мюзикла вокруг огромной водной “чаши” происходят главные события. Воздушные гимнасты и акробаты исполняют невероятные цирковые трюки, включая тройное сальто на мокрой сцене и прыжок с 14-метровой высоты в воду. Танцоры, певцы и театральные артисты демонстрируют шоу-номера как на основной сцене, так и в зрительном зале. Песни исполняют участники популярных проектов “Голос” и “Голос. Дети”. В режиссерско-постановочную группу шоу “Затерянный мир” входят профессионалы высочайшего уровня, известные по серьезным работам с МХТ им. А.П. Чехова, Большим Московским Государственным цирком и Цирком братьев Запашных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Москвариуме» покажут новогоднее шоу «Затерянный мир»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.