В «Народный фронт» вступают школами и улицами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2011 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия

Ряды «Общероссийского народного фронта» ширятся буквально на глазах. На этой неделе о своём намерении примкнуть к «фронтовикам» заявили башкирские школы. После совещания в Буздякском районе республики директора общеобразовательных школ решили принять активное участие в деятельности «Фронта» и рекомендовали педагогическим коллективам вести разъяснительную работу среди населения района.

Желание присоединиться к «Фронту» выразил и 20-тысячный коллектив Магнитогорского металлургического комбината. Литейщики выслали на имя Владимира Путина письмо с просьбой принять их в движение. С аналогичным намерением выступила целая улица в количестве 33 домов в городе Владимире.

Однако, сообщает РБК, эксперты относятся к такому энергичному вступлению в «Общероссийский народный фронт» весьма скептически. Так, политолог Александр Кынев расценивает это как показуху. «Во «Фронт» вступают начальники, а их подчинённые не могут от этого отказаться. Всё это напоминает мне крепостное право», — заявил эксперт. У представителей некоторых политических партий данная ситуация является поводом для насмешки. «Мы ведём переговоры с представителями созвездия альфа Центавра и туманностью Лебедя. Зачем ограничиваться улицами?» — отшутился заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
В этой статье использованы материалы » интернет-издания «Частный Корреспондент»,
распространяющиеся по лицензии CC-BY-3.0 Оригинал статьиИнформация о проекте