В «Оренбурге» нет положительных тестов на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

Некоторые футболисты «Оренбурга» сдали тест на коронавирус. Их результаты оказались отрицательными.

«Пока не все игроки сдали тесты на коронавирус. Но те, кто уже сдали, у них отрицательный результат", - заявил член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин в комментарии Sport24.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько футболистов РПЛ заразились коронавирусом. Это нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан, защитник «Рубина» Константин Плиев, форвард "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов, а также несколько представителей московского «Динамо».

15 мая исполком РФС принял решение о возобновлении сезона РПЛ с 21 июня. Организация договорилась с властями РФ о разрешении для иностранных футболистов вернуться в Россию. Многие команды уже начали тренировки на базах. На момент приостановки сезона «Оренбург» занимал тринадцатое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Оренбурге» нет положительных тестов на коронавирус», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.