В «Реале» не верят в возможность «Барселоны» договориться с «ПСЖ» по Неймару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Неймар

В «Реале» уверены, что «Барселона» не способна сделать «ПСЖ» предложение по приобретению Неймара, которое устроило бы французский клуб. Поэтому в Мадриде не планируют совершать резких движений в переговорах о трансфере форварда до последних дней перед закрытием трансферного окна, сообщает As.

Рассчет «королевского клуба» строится на том, что перед закрытием рынка «ПСЖ», выкупивший футболиста два года назад у «Барсы» за 222 миллиона евро, прописанных в его контракте в качестве отступных, будет вынужден пойти на уступки в переговорах, так как уже желает избавиться от нападающего.

Сам Неймар хочет перейти в «Барселону», и, по информации издания, ежедневно созванивается с капитаном сине-гранатовых Лионелем Месси, убеждающим его не принимать предложений от «Реала» и дождаться заключения договоренности между «Барсой» и «ПСЖ», но если этого не случится, Ней будет готов отправиться в Мадрид, так как хочет непременно покинуть Париж этим летом.

При этом в «Реале» не форсируют переговоры по трансферу бразильца еще и потому, что стратегической целью «королевского клуба» на будущее является приобретение другого нападающего чемпионов Франции Килиана Мбаппе, которое будет трудно совершить в случае покупки Неймара.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Реале» не верят в возможность «Барселоны» договориться с «ПСЖ» по Неймару», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.