В «Рубине» назвали бредом слухи о конфликте клуба с агентом Кварацхелии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым у клуба возник конфликт с агентом Мамукой Джугели, представляющим интересы полузащитника команды Хвичи Кварацхелии. Ранее «Чемпионат» сообщил, что Хвича покинет «Рубин» из-за конфликта клуба и агента.

Утверждалось, что агент якобы обиделся на «Рубин» из-за того, что казанцы, сыграв вничью с «Ротором», отправили волгоградцев в ФНЛ. В «Роторе» выступает целая группа игроков, которых представляет Джугели.

«Это просто полнейший бред! С Мамукой Сайманова связывают давние дружеские отношения. Это тупой вброс, который даже комментировать смешно, по-другому и не скажешь. У нас блестящие отношения как с Хвичей, так и с Мамукой. Поэтому было бы просто бредом на подобное реагировать», — цитирует Яровинского «Бизнес Online».

Ранее сообщалось, что «Севилья» вступила в переговоры с «Рубином». Испанский клуб, по слухам, готов заплатить за игрока до 20 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Рубине» назвали бредом слухи о конфликте клуба с агентом Кварацхелии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.