В «Севилье» отреагировали на информацию об интересе к Головину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи прокомментировал информацию о возможной покупке футболиста «Монако» Александра Головина. Функционер опроверг новость об интересе к игроку сборной России.

«Эта информация не соответствует действительности», — кратко заявил Мончи в комментарии «Спорт-Экспрессу».

Сообщается, что до сделки пока далеко. Стороны вновь обсудят потенциальный трансфер ближе к лету.

В текущем сезоне 24-летний Головин провел 16 матчей за «Монако», в которых забил четыре мяча и отдал семь результативных передач.

Ранее Александр был признан лучшим футболистом «Монако» в феврале.

Сейчас уроженец Калтан находится в расположении сборной России, которая в марте проведет три официальных поединка. Первый матч состоится 24 марта. Российская сборная сыграет в гостях с Мальтой. Далее россиянам также предстоит провести поединки со Словенией (27 марта) и Словакией (30 марта).

Кроме того, сборная России летом примет участие в Евро-2020. На групповом этапе Евро-2020 россияне должны сыграть с командами Бельгии, Дании и Финляндии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Севилье" отреагировали на информацию об интересе к Головину», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.