В «Слуге народа» вновь прокомментировали вероятность отставки Степанова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Проведение внеочередного заседания Рады об отставке Степанова по инициативе 150 нардепов и вероятный исход голосования по этому вопросу прокомментировал нардеп от «Слуги народа» Камельчук.

Об этом народный депутат от "Слуги народа" Юрий Камельчук рассказал в эфире программы "Сегодня День" на телеканале " Украина 24", передает RegioNews.

"Вопрос, что должно быть проведено заседание внеочередное, фактически решен. Назад хода нет, глава Верховной Рады должен созвать по инициативе более 150 народных депутатов. Но вот будет ли проголосован вопрос отставки господина Степанова, мы не знаем, - отметил он.

Как сообщалось, 7 мая Степанов прокомментировал вероятность своей отставки. Министр отметил, что должность - "это не пожизненно".В этот же день Арахамия подтвердил, что "Слуги народа" рассмотрят отставку Степанова. Вопрос отставки министра поднимут на ближайшем заседании фракции "слуг".

Напомним, 28 апреля в Раде собрали подписи за отставку министра Степанова. Ранее в монобольшинстве заявили, что отставки Степанова не будет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Слуге народа" вновь прокомментировали вероятность отставки Степанова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.