В «Слуге народа» назвали дату рассмотрения законопроекта об олигархах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Верховная Рада рассмотрит законопроект президента Владимира Зеленского об олигархах 1 июля на внеочередном заседании

Об этом в комментарии РБК-Украина заявила заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук, передает RegioNews.

"В четверг будет рассматриваться долгожданный законопроект об олигархах... Вероятно, эти внеочередные заседания будут созваны президентом Владимиром Зеленским. Соответственно, президент формирует повестку дня", - сказала она.

Ранее комитет Рады по вопросам евроинтеграции рекомендовал доработать законопроект, поскольку документ не соответствует Соглашению об ассоциации.

Напомним, 2 июня в Раду внесли закон президента Зеленского об олигархах. Также сообщалось, что в список олигархов в Украине могут включить 13 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Слуге народа" назвали дату рассмотрения законопроекта об олигархах», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.