В «Сочи» рассказали, сможет ли Джанаев сыграть против ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался о состоянии голкипера команды Сослана Джанаева. По словам функционера, страж ворот уже приступил к тренировкам.

«Джанаев восстанавливается и тренируется. Будет ли он готов к следующему матчу? Посмотрим, пока точно не могу сказать. Возможно, будет, а может, и нет. Точной информации пока нет», — приводит слова Рубашко «Спорт-Экспресс».

Напомним, Джанаев уже пропустил из-за травмы матчи против «Рубина», «Локомотива» и «Зенита». При этом в клубе  опровергли информацию о том, что повреждение носит серьезный характер. Следующая игра у сочинцев против ЦСКА.

34-летний Джанаев выступает за «Сочи» с 2019 года. В нынешнем сезоне Сослан принял участие в 21 матче РПЛ, в восьми из них он отстоял на ноль.

До перехода в «Сочи» Джанаев выступал в ряде российских клубов, включая «Спартак», «Ростов», «Ахмат», «Рубин» и другие. Также голкипер вызывался в сборную России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Сочи» рассказали, сможет ли Джанаев сыграть против ЦСКА», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.