В «Сочи» рассказали о возможном возвращении Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко ответил на вопрос о возможном возвращении в команду форварда "Спартака" Александра Кокорина. Функционер не стал отрицать такого развития событий.

"Все возможно в этой жизни. Я в этот период с Александром не разговаривал, но понимаю, что он получает мало времени и часто травмируется. При возможности пообщаюсь с ним — и, может, он расскажет, что происходит. Знаю, что он очень любит играть в футбол и очень хочет играть. И понимаем, что в его возрасте и ситуации игровая практика должна быть как можно более регулярная", - цитирует Рубашко "Спорт-Экспресс".

Кокорин перебрался в «Спартак» прошлым летом. Он подписал с красно-белыми контракт на три года. В его активе в текущем сезоне РПЛ восемь матчей, два гола, одна результативная передача и одна желтая карточка.

Напомним, Кокорин получил травму четырехглавой мышцы в матче с «Ротором» и пропустил игры «Спартака» против «Тамбова», «Сочи» и «Зенита».

В прошлом сезоне Кокорин на правах аренды из "Зенита" выступал за "Сочи" и принял участие в десяти матчах Российской Премьер-Лиги, в которых забил семь мячей и сделал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Сочи" рассказали о возможном возвращении Кокорина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.