В «Спартаке» не планируют ставить крест на Гулиеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал ситуацию с хавбеком клуба Аязом Гулиевым, которого за неподобающее поведение перевели во вторую команду. Об этом сообщает [sport24.ru/ Spоrt24].

По его словам, крест на игроке ставить не планируют. Он предложил посмотреть, что будет с футболистом дальше.  «Ситуация такая, какая есть: принято решение на какое-то время отправить его в «Спартак-2». Понаблюдаем за ним, за его отношением к делу и клубу», — отметил Цорн.

Он добавил, что после этого будут сделаны выводы о Гулиеве. Цорн подытожил, что футболист будет тренироваться со «Спартаком-2» с 10 июня, и до тех пор он останется во второй команде. Гендиректор утверждает, что ему предстоит пообщаться с Гулиевым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» не планируют ставить крест на Гулиеве», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.