В «Спартаке» опровергли слухи о контактах со Спаллетти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

В «Спартаке» назвали «слухами» информацию о возможном назначении экс-тренера «Зенита» и «Интера» Лучано Спаллетти на аналогичный пост в московском клубе.

«Это все слухи! Очередной вброс, никто со Спаллетти из «Спартака» не связывался», – заявил глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что в услугах Спаллетти, помимо «красно-белых», заинтересованы «Фиорентина» и «Наполи». Отмечалось, что «Спартак» видит в Спаллетти «человека, способного стабилизировать игру и результаты команды».

В матче 22-го тура РПЛ «Спартак» сыграет со «Динамо». Встреча на «ВТБ Арене» в Москве состоится 13 марта, начало – в 19:00 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» считают команду Сандро Шварца фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу «бело-голубых» коэффициент 2,70. На ничью выставлена котировка 3,30, на успех «Спартака» – 2,85.Следующим тренером «Спартака» может стать Спаллетти«Спартак» не вел переговоры со Спаллетти и Сетьеном

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» опровергли слухи о контактах со Спаллетти», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.