В «Спартаке» отреагировали на слухи об интересе к полузащитнику «Фенербахче» Туфану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил, что клуб не делал попыток приобрести полузащитника «Фнербахче» Озана Туфана. Ранее в СМИ появились слухи, согласно которым красно-белые предложили стамбульцам 7 млн евро за игрока.

«Спартак» не делал предложение «Фенербахче» по приобретению Озана Туфана», — цитирует Фетисова Sport24.

Сообщалось, что «Фенербахче» отказался продавать игрока, так как клуб оценивает его в 14 млн евро.

По данным СМИ, на Туфана также претендует ЦСКА. Москвичи пытаются найти центрального полузащитника, в списке потенциальных кандидатур на эту позицию значились несколько человек.

Туфан в текущем сезоне в чемпионате Турции провел 18 матчей и забил четыре мяча, а также отдал четыре передачи. Но теперь у него появился конкурент за место в стартовом составе: стамбульцы уже объявили о переходе из «Арсенала» Месута Озила.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» отреагировали на слухи об интересе к полузащитнику «Фенербахче» Туфану», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.