В «Спартаке-2» недовольны политикой Цорна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2019 года

Томасом Цорны недовольны в клубе.

Как стало известно [target= Metaratings.ru], в руководстве и тренерском штабе «Спартака-2» накапливается непонимание и недовольство политикой нового генерального директора Томаса Цорна.

В это трансферное окно во вторую команду были приглашены два вратаря – Тимур Акмурзин из «Рубина» (клиент Цорна - прим.ред.) и Андреа Романьоли из «Ромы» (ни одного матча в составе римлян, выступления за клубы низших лиг), хавбек из второй команды «Вольфсбурга» Малкольм Баду (клиент Цорна), и нападающий Николоз Кутателадзе, проведший весь минувший сезон в «Анжи», который не имел права заявлять игроков.

Ставка на свою молодежь и тень жесткого лимита со следующего сезона не смутила Цорна – во вторую команду куплено три иностранца. Но хуже то, что своих талантливых воспитанников удержать никто не пытался. Того же Данилу Прошлякова, за которого шла охота со стороны практически всех ключевых футбольных агентов, решили продать в «Ростов». В прошлом сезоне Прошляков в 22 матчах забил 18 голов и активно стучался в двери основной команды.

Теперь Прошляков наверняка покажет яркую игру в «Ростове», селекционеры которого едва ли не лучшие в стране, и через год-другой футболист будет продан в топ-клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке-2» недовольны политикой Цорна», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.