В «Тамбове» заявили, что стадиона в городе не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Гендиректор «Тамбова» Ольга Коновалова заявила, что ожидать реконструкции местного стадиона под матчи РПЛ не стоит.

«Стадиона нет и, уверена, не будет. Он находится в центре города. Я видела многие стадионы, работаю в футболе очень давно и побывала на многих аренах. Здесь нет места ни для необходимого количества входных групп, ни для парковок.

Теперь все эти разговоры про реку, которая течет под стадионом. С обеих сторон от арены уже построили два торговых центра», – заявила Коновалова.

Ранее футболисты «Тамбова» неоднократно жаловались на финансовые проблемы в клубе. В знак протеста часть из них планирует отказаться выходить на поле в матче со «Спартаком».

В 16-м туре «Тамбов» на выезде сыграет против «Уфы» 29 ноября. Игра против «Спартака» состоится 5 декабря. После 15-ти туров команда идёт на 14-м месте, имея в своём активе 12 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Тамбове» заявили, что стадиона в городе не будет», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.