В «Тамбове» ответили Панченко, заявившему, что он «не получил в клубе ни копейки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал заявление бывшего нападающего клуба Кирилла Панченко, который ранее сказал, что «не получил в клубе ни копейки».

«У нас была задержка зарплаты, да. Июнь и июль ребятам погасили. Думаю, завтра погасим август. Сентябрь мы погасим в конце октября. Перед всеми игроками долги погасим, в том числе и перед Кириллом. Глобальных проблем с долгами нет. Есть проблемы, но они решаемы», — заявил Худяков.

Ранее Панченко стал игроком «Арсенала», перейдя из «Тамбова». В тамбовский клуб он перешел в августе на правах свободного агента.

Всего за тамбовчан форвард провел 11 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.

В текущем сезоне чемпионата России «Тамбов» занимает 13-е место, набрав после десяти туров восемь очков. 18 октября клуб в гостях встретится с «Ростовом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Тамбове» ответили Панченко, заявившему, что он «не получил в клубе ни копейки»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.