В «Тамбове» подтвердили интерес к Рабиу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Спортдир «Тамбова» Павел Худяков отреагировал на информацию о том, что клуб проявляет интерес к хавбеку Мохаммеду Рабиу. Функционер это подтвердил.

"Рабиу? Интерес есть. Скоро все узнаете. Мы уже в Пятигорске, готовимся к матчу Кубка России с «Машуком». В нем будут играть ребята, имевшие меньше игровой практики. Основным футболистам даем отдохнуть перед матчем с «Локомотивом»., - приводит слова Худякова "Матч ТВ".

30-летний ганец Рабиу уже выступал в России. Он в 2013 году за 3 млн евро перебрался из французского «Эвиана» в «Кубань». Позже в его карьере были «Анжи» и «Крылья Советов». В начале июля 2019 покинул самарский клуб и перешел во французский "Париж".

Всего в Российской Премьер-Лиге Рабиу провел 71 матч, в которых забил один мяч и сделал пять результативных передач.

После семи туров нового сезона чемпионата России "Тамбов" имеет в своем активе семь очков и располагается на двенадцатом месте в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Тамбове" подтвердили интерес к Рабиу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.