В «Уфе» отметили, что вопрос по допуску зрителей на домашние матчи еще не решен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Глава совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов отреагировал на информацию о том, что спортивные мероприятия в Башкортостане будут проходить без зрителей. Новые ограничения сегодня были опубликованы республиканскими властями.

«Пока непонятно, какая численность будет. По профессиональным клубам идёт отдельная градация. Рекомендации следуют по всем любительским соревнованиям. А по профессиональным соревнованиям вопрос вынесен за скобки. Будем обсуждать. Окончательное решение ещё не принято», - сообщил Мурзагулов «Чемпионату».

Ранее стало известно, что Московская область закрыла доступ болельщикам на арены региона в связи с возросшим количеством зараженных коронавирусом. Отмечалось, что данная мера носит временный характер. Таким образом матчи «Химок» в РПЛ пройдут без зрителей. Также без болельщиков остались баскетбольные «Химки», а также хоккейные «Авангард», «Витязь» и «Куньлунь».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Уфе» отметили, что вопрос по допуску зрителей на домашние матчи еще не решен», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.