В «Челси» заявили о возможном отказе от игры против «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард не исключил, что матч АПЛ с «Манчестер Сити» 3 января придётся перенести из-за коронавируса у «горожан».

«Безопасность для нас — главный приоритет. С нашей точки зрения мы должны убедиться, что обеим командам будет играть безопасно.

В противном случае мы не согласимся провести матч с «Манчестер Сити». Это сложный момент для всех, и футбол не исключение», – заявил Лэмпард в интервью Football London.

В нынешнем сезоне «Манчестер Сити» находится на восьмом месте, набрав 26 очков в 14 матчах. Ряд игроков, тренеров и сотрудников «горожан» заразились ковидом, на данный момент часть из них чувствуют себя плохо.

База «Манчестер Сити» была срочно закрыта, дата её открытия пока неизвестна. Отметим, что первыми заболевшими коронавирусом стали защитник Кайл Уокер и нападающий Габи Жезус, после чего в команде случилась массовая вспышка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Челси» заявили о возможном отказе от игры против «Манчестер Сити»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.