В «Шереметьево-2» совершил вынужденную посадку самолет, летевший в Белград

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2001 года

Резкое ухудшение самочувствия нескольких пассажиров заставило экипаж самолета совершить вынужденную посадку в столичном аэропорту «Шереметьево-2», передает «Эхо Москвы» со ссылкой на «Интерфакс».

Как сообщили источники в аэропорту, примерно в 17:12 из «Шереметьево» вылетел Boeing-737, выполнявший рейс «Москва Белград». На его борту находились три девочки 11, 12 и 13 лет дочери югославских дипломатов, аккредитованных в России. Все они внезапно почувствовали недомогание. Валокордин, который был в бортовой аптечке, не помог, и командир корабля запросил экстренную посадку.

В 18:04 самолет совершил посадку в аэропорту «Шереметьево-2». Прибывшие на место происшествия врачи Центра экстренной медицинской помощи поставили диагноз обострение гастрита в результате пищевого отравления, и приняли решение о госпитализации детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Шереметьево-2» совершил вынужденную посадку самолет, летевший в Белград», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.