В «Яндексе» появились 3D-фотографии товаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2011 года

На сервисе "Яндекс.Маркет" теперь вместе с описанием некоторых товаров будут появляться и их 3D-модели. Администрация сервиса только начала пополнять архив трехмерных моделей, однако уже сейчас пользователи могут рассмотреть со всех сторон самые популярные модели смартфонов, видеокамер, фотоаппаратов, ноутбуков и MP3-плееров на экране своих компьютеров.

Представители сервиса рассчитывают, что база 3D-моделей поможет пользователям выбрать наиболее подходящий товар, сообщает РИА "Новости".

3D-модели сделаны на базе технологии Flash, пока они доступны только на сайте проекта. Мобильные приложения "Яндекс.Маркета" ни для iPhone, ни для Android не поддерживают просмотр объемных иллюстраций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Яндексе" появились 3D-фотографии товаров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.