В АПЛ выявлено 36 новых случаев заболевания коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Результаты очередного тестирования на коронавирус были опубликованы на официальном сайте АПЛ.

Тестирование проводилось с 4 по 10 января, которое прошли 2593 человека, среди которых оказались футболисты и сотрудники клубов. Результатом стали 36 заражений. Заражённые отправились на 10-дневный карантин. Добавим, что в прошлой проверке на COVID-19 было выявлено 40 случаев заражения.

После 17 туров АПЛ первое место занимает «Ливерпуль», который смог набрать 33 очка. Лучшим бомбардиром лиги является нападающий лидирующей команды Мохамед Салах с 13 забитыми мячами.

Недавно «Тоттенхэму» поменяли соперника на предстоящий матч с «Астон Виллой». В «Вилле» была обнаружена вспышка коронавируса, из-за чего их матчи пришлось перенести. Вместо «вилланов» в матче с «Тоттенхэмом» выйдет «Фулхэм».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В АПЛ выявлено 36 новых случаев заболевания коронавирусом», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.