В АПЛ выявлены 18 новых случаев коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

В английской Премьер-лиге за неделю выявлено 18 случаев заражения коронавирусом среди игроков и сотрудников футбольных клубов, информирует пресс-служба турнира.

Такие данные получены по результатам 1479 тестов. Все заразившиеся уйдут на карантин сроком на 10 дней. За всю прошлую неделю было выявлено семь случаев заболевания COVID-19.«Эвертон» запросит информацию о переносе матча из-за коронавируса у АПЛ

Ранее было объявлено о переносе матча АПЛ между «Манчестер Сити» и «Эвертоном» из-за вспышки коронавируса в стане «горожан». За последние несколько дней ковидом заболели семь футболистов. «Манчестер Сити» всей командой ушёл на карантин, а также закрыл тренировочную базу.

Лидером АПЛ на текущий момент является «Ливерпуль», набравший 32 очка по итогам 15 туров. На втором и третьем местах соответственно располагаются «Лестер» и «Эвертон», на счету обоих клубов по 29 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В АПЛ выявлены 18 новых случаев коронавируса», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.