В Администрации городского округа Щелково поздравили ветеранов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2020 года

Всё дальше от нас раскаты грома Великой Отечественной войны. Всё меньше с нами тех, кто пережил те страшные годы. Но есть ещё герои, с убелёнными сединой головами, которые не устают повторять нам, потомкам: «Берегите мир – это самое ценное». Вот и вчера, в зале администрации глава городского округа Щёлково Сергей Горелов, в ходе торжественной церемонии вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» сказал немало тёплых слов в адрес ветеранов, присутствующих в зале: «В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Победы, которую сделали все вы, присутствующие здесь в зале, ветераны. Все те, кто воевал на фронтах, кто был бойцом партизанских отрядов, кто попал в фашистские концлагеря, кто трудился в тылу, делая всё для того, чтобы приблизить победу. Вы и в послевоенное время сделали всё возможное и невозможное, чтобы страна поднялась с колен. Живите долго, а мы, ваши потомки, будем делать всё для того, чтобы страна развивалась и процветала». Николай Никофорович ЗАЙЦЕВ: «Я желаю молодым быть патриотами своей страны, любить свою Родину. Чтобы наша страна всегда была уважаемой всем миром. Мы своим трудом могли и по-прежнему можем сделать многое для Отчизны, чтобы она была самой лучшей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Администрации городского округа Щелково поздравили ветеранов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.