В Англии Карраскаля называют колумбийским Неймаром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Журналист ESPN Густаво Яррош, специализирующийся на , рассказал о Полузащитника аргентинского клуба «Ривер Плейт» Хорхе Карраскале, которого пытается купить ЦСКА, можно считать колумбийским Неймаром, об этом сообщил журналист ESPN Густаво Яррош так описывает аргентинца.

«Карраскаля называют колумбийским Неймаром за стремление идти в обводку. Он любит дриблинг… Кстати, прозвище ему нравится. Смеется, когда его так называют. Фанаты уже говорят о возможном отъезде Карраскаля в Россию. 55% болельщиков этого не хотят и считают, что хавбек принес бы еще много пользы», — цитирует Ярроша «Чемпионат».

Как сообщалось ранее, ЦСКА предложил за Хорхе Карраскаля 6 млн евро. Сумма отступных в контракте игрока составляет 20 млн евро. При этом «Ривер Плейт» хочет продать Карраскаля не менее чем за 10 млн евро и ждет предложения от армейцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Англии Карраскаля называют колумбийским Неймаром», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.