В Англии объявили о создании турнира по FIFA 19 среди клубов АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2018 года

Английская Премьер-лига проведёт чемпионат по FIFA 19 под названием ePremier League.

В январе 2019 году стартуют открытие онлайн-квалификации, по итогам которых будут отобраны игроки для участия в финальной стадии турнира. Среди участников разыграют очки, которые потребуются для квалификации на турнир Global Series Playoffs от EA SPORTS.

Регистрация участников откроется 3 декабря 2018 года. Возраст игроков должен быть не менее 16 лет. В следующую стадию Club playoffs пройдут по 16 киберспортсменов на платформах PS4 и Xbox One. Участники сразятся друг с другом за возможность представлять клубы АПЛ. Заключительный этап ePL Final пройдет в течение двух дней. Игроков поделят на группы, чтобы определить чемпиона. Матчи турнира будут транслироваться на телеканале Sky Sports.

Напомним, что свои киберспортивные подразделения есть у «Астон Виллы», «Манчестер сити» и «Вулверхемптона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Англии объявили о создании турнира по FIFA 19 среди клубов АПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.