В Армении Всемирный день беженцев отметят открытием «Социального дома»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2009 года

3-го июля в селе Дарбник Араратской области Армении будет отмечаться Всемирный день беженцев, где во время празднования состоится торжественная церемония открытия «Социального дома» для беженцев из Ирака. Это значимое для беженцев событие стало возможным благодаря совместным усилиям армянского офиса Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН в РА), правительства Армении и компании Вивасел-МТС.

На церемонии открытия будут присутствовать заместитель премьер-министра РА, министр территориального управления РА Армен Геворгян, руководитель офиса УВКБ ООН в РА Бушра Халепота, представители правительства РА, сотрудники аккредитованных в Армении посольств и различных международных организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении Всемирный день беженцев отметят открытием «Социального дома»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.