В Армении завершился женский международный футбольный турнир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2009 года

Завершился женский международный футбольный турнир, проходивший с 12 по 16 мая в городе Абовян. В последней игре женская сборная Армении потерпела свое второе поражение на турнире, уступив казахстанской команде со счетом 0:2. Первый тайм прошел в равной борьбе, но результата добиться ни одной команде не удалось. А в начале второго тайма казахстанские девушки открыли счет. Автором первого мяча стала Бегаим Киргизбаева. В течение всего второго тайма армянские девушки беспрестанно атаковали, но забить первый мяч на турнире не удалось. Более того, под занавес матча в результате контратаки сборная Казахстана забив второй мяч, оформила окончательный счет матча. Отличилась Сауле Карибаева.

Таким образом в результате трех встреч первого места удостоилась сборная Эстонии, одержав победы над сборными Армении и Казахстана со счетами 3:0 и 2:1. Второго места удостоились Казахстанские девушки. А армянская дружина замкнула турнирную таблицу, так и сумев забить гол на турнире.

Напомним, что матчи обслуживали греческая и польская бригады арбитров: главные судьи – Элени Кириу (Греция), Каролина Радзик-Йохан (Польша), боковые судьи – Панайота Куцумпу (Греция), Кинга Сенюк (Польша).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении завершился женский международный футбольный турнир», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.