В Армении значительно снизилось число подростковых преступлений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2011 года

За последние пять месяцев текущего года уровень подростковой преступности в Армении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизился на 15,9%. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила начальник третьего управления Главного управления уголовного розыска Полиции Армении, полковник Нелли Дурян.

По ее словам, общее число преступлений, совершенных подростками за пять месяцев 2011 года составляет 169. “В аналогичном периоде 2010 года число преступлений среди несовершеннолетних составило 200”, - сказала она.

Дурян также сообщила, что за этот период значительно сократилось число повторных преступлений, что по ее словам, связано с профилактическими работами, проводимыми со стороны соответствующих структур. Она также подчеркнула, что с целью предотвращения подростковых преступлений воспитательные работы должны проводиться в семьях, школах и общественных организациях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении значительно снизилось число подростковых преступлений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.