В Армении назначен новый посол Словакии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2009 года

14 декабря новоназначенный посол Словакии в Армении Йосеф Мигаш (резиденция в Москве) вручил копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел РА Арману Киракосяну.

Поздравив новоназначенного посла, Киракосян выразил надежду, что Мигаш внесет свой вклад в развитие сотрудничества между Арменией и Словакией как в двухстороннем, так и в многостороннем формате. Собеседники также отметили важность углубления торгово-экономического сотрудничества между странами.

По просьбе посла, Киракосян представил нынешнее состояние нормализации армяно-турецких отношений и урегулирования карабахского конфликта, сообщает пресс-служба МИД РА.

14 декабря новоназначенный посол Словакии в Армении Йосев Мигаш вручил копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел РА Араму Киракосяну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении назначен новый посол Словакии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.