В Армении находится специальный посланник президента Сирии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2013 года

И.о. министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял специального посланника президента Сирии Аднана Махмуди. Как сообщает пресс-служба МИД РА, Аднан Махмуди ознакомил Налбандяна с положением в Сирии и усилия по разоружению боевиков и прекращению насилия.

В свою очередь, Эдвард Налбандян выразил глубокую озабоченность продолжающейся в Сирии гражданской войной и ухудшающейся гуманитарной ситуацией, подчеркнув, что от этого страдает население Сирии, в том числе и армянская община.

Эдвард Налбандян выразил уверенность, что решение проблемы только в диалоге между различными слоями общества. «Мы надеемся, что в ближайшем будущем будет найден выход из создавшейся ситуации и в Сирии воцарится согласие и стабильность», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении находится специальный посланник президента Сирии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.