В Армении обсудили возможности международного сотрудничества по реализации проекта «Кендл»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2010 года

В правительстве Армении 18 августа состоялось заседание координирующего совета проекта «Кендл», которое вел премьер-министр, председатель совета Тигран Саркисян. Как говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой правительства, члены совета приняли во внимание информацию о результатах и возможностях международного сотрудничества по реализации проекта «Кендл».

На заседании также обсуждались предложения заинтересованных международных научных организаций и экспертов, готовых финансировать подготовительный этап реализации проекта «Кендл», а также вопрос выделения земельного участка под строительство ускорителя центра «Кендл».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении обсудили возможности международного сотрудничества по реализации проекта «Кендл»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.