В Армении откроется выставка «Преображение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2011 года

16 августа в 18.00 в Союзе художников Армении состоится открытие выставки флористики и фитоколлажей «Преображение». Организаторами впервые осуществляемого в Армении проекта являются московская Международная творческая ассоциация «Флориссима», Союз художников Армении, Представительство Россотрудничества в Армении.

Экспозиция включает 60 авторских работ из Москвы, Владимира, Ярославля, Южно-Сахалинска, других российских городов, а также Минска. Свои композиции представят специально приехавшие из Москвы мастера «Флориссима» во главе с председателем, магистром красоты Инной Макеевой - Гонорева Ольга, Нехорошева Галина, Ляпинкова Лидия, Устюжанинова Альбина, Федова Екатерина.

Участницами из Армении стали флорист-дизайнер, преподаватель Школы цветочного искусства «Флориссима» Варсеник Заргарян и член Союза художников России и Армении, художник Нелли Даниелян. В ходе выставки состоятся мастер-классы.

Выставка будет работать в Ереване до 25 августа, сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении откроется выставка «Преображение»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.