В Армении разрабатывается концепция сотрудничества с НКР сроком на 20 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2009 года

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при президенте РА, которое вел председатель совета Вазген Манукян. Он подвел итоги визита делегации Общественного совета в Нагорно-Карабахскую Республику, рассказал о полезных и конструктивных встречах в Степанакерте, после чего сообщил, что Общественный совет разработает концепцию сотрудничестве между Арменией и Арцахом в различных сферах сроком на 20 лет.

Вазген Манукян сообщил, что для разработки концепции будет создана рабочая группа, в состав которой войдут он сам, Карен Бекарян, Сурен Золян и Рубен Сафрастян. «Но это не значит, что ее состав не может в течении времени расшириться», - подчеркнул Манукян.

Он также добавил, что рабочая группа займется разработкой декларации, которая ляжет в основу концепции и будет представлена на заседании Общественного совета уже в сентябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении разрабатывается концепция сотрудничества с НКР сроком на 20 лет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.