В Армении стартовала вторая ежегодная программа «Ари тун»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2010 года

24 июня министр диаспоры Грануш Акопян провозгласила начало первого тура программы “Ари тун” (“Вернись домой”) — 2010. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции Еревана, заместители глав администраций Армавирской, Араратской, Арагацотнской областей Армении, начальник управления образования мэрии Еревана и другие. Для первого тура программы в Ереван прибыли 90 участников из Грузии, России, Латвии, Сирии, Канады и США.

“Вы у себя на Родине, у себя дома. Хочу надеяться, что связи, установленные вами с вашей родиной будут крепкими”,- отметила Грануш Акопян, обращаясь к детям-участникам программы.

Министр поблагодарила семьи, приютившие на время программы приехавших детей, все армянские организации, епархии, глав общин Еревана за содействие проведению программы.

Как сообщает пресс-служба Министерства диаспоры Армении, Своими впечатлениями поделились также сами дети, и члены семей. Они также просмотрели подготовленный материал о годовой деятельности Министерства диаспоры.

В свою очередь, заместитель министра диаспоры Степан Петросян представил подробности программы “Ари тун” — 2010.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении стартовала вторая ежегодная программа “Ари тун”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.