В Армении стартует программа финансирования стабильной энергетики в $20 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2010 года

Церемония презентации Фонда финансирования стабильной энергетики Армении (ArmSEFF) состоится в Ереване 10-го ноября. Объем первого двухлетнего проекта по финансированию стабильной энергетики составляет $20 млн.

Как отмечается в сообщении ArmSEFF, в рамках презентации выступят глава ереванского офиса Европейского банка реконструкции и развития (EBRD) Валериу Разлог и представитель группы по вопросам энергоэеффективности и изменений климата EBRD Ян Смит.

Представитель Министерства энергетики и природных ресурсов Армении представит стратегию энергоэффективности и возобновляемой энергии Армении. С докладом выступит также руководитель проекта ArmSEFF Сурен Шатворян. В числе докладчиков представитель партнера проекта – «Банка «Анелик» М.Тадевосян, который представит вопросы финансирования сферы энергетики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении стартует программа финансирования стабильной энергетики в $20 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.