В Армении уже можно вывести «Яндекс.Деньги» на банковские карты Master

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2012 года

Отныне пользователи системы электронных платежей «Яндекс.Деньги» смогут выводить деньги на банковские карты Visa и MasterCard, сообщает РИА Новости.

Сервис работает с картами Visa всех банков, которые действуют в России. А владельцам карт MasterСard деньги можно отправить еще в 24 страны, в том числе в Армению.

Лимит суммы, которую может вывести за одну транзакцию, составляет 75 тысяч рублей для верифицированных кошельков и 15 тысяч рублей - для анонимных. С каждого перевода будет взиматься комиссия в размере 3% от суммы перевода.

Пользователь может отправить средства из электронного кошелька как на свою банковскую карту, так и на чужую. Для этого достаточно только ввести номер карты. Деньги поступят на счет в течение одного-двух рабочих дней.

Платежная система «Яндекс.Деньги» - одна из крупнейших в России. Ежедневно с ее помощью пользователи совершают более 80 тысяч различных платежей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении уже можно вывести «Яндекс.Деньги» на банковские карты Master», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.