В Армению за месяц по внутренним паспортам прибыли более 3000 граждан РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2017 года

За месяц Армению по внутренним паспортам Российской Федерации посетил 3091 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления гражданской авиации Армении.

В период с 23 февраля по 23 марта в ереванский аэропорт «Звартноц» по внутренним паспортам прибыли 2938 граждан РФ, в гюмрийский аэропорт «Ширак» - 153 гражданина.

Решение о возможности посещения Армении гражданами РФ по внутренним паспортам вступило в силу 23 февраля 2017 года. По внутренним паспортам в Армению могут въезжать только прилетающие из России через аэропорты «Звартноц» и «Ширак» граждане РФ.

23 февраля, в день вступления закона в силу, в ереванский аэропорт «Звартноц» по внутренним паспортам прибыло 20 российских граждан, а в гюмрийский «Ширак» - 7 россиян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армению за месяц по внутренним паспортам прибыли более 3000 граждан РФ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.