В Арцахе уделяют большое внимание взаимоотношениям с соотечественниками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2010 года

5 марта президент Республики Арцах Бако Саакян принял делегацию министерства диаспоры Республики Армения во главе с руководителем ведомства Грануш Акопян. На встрече был обсужден широкий круг вопросов, касающихся расширения и углубления связей между родиной и диаспорой. Обе стороны отметили важную роль Арцаха в деле консолидации всего армянства.

Глава государства отметил, что в Арцахе уделяют большое внимание развитию взаимоотношений с соотечественниками, живущими за пределами республики, и вовлечению их в процесс обустройства Арцаха. Президент высоко оценил роль министерства диаспоры в деле укрепления связей с армянством мира, передает главное информационное управление аппарата президента НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Арцахе уделяют большое внимание взаимоотношениям с соотечественниками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.