В Астраханской области попали в ДТП семь граждан Ирана: две женщины погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2013 года

В Астраханской области жертвами автоаварии стали две гражданки Ирана, среди пострадавших - четверо иранцев и местный житель.

«ДТП произошло во второй половине дня в воскресенье (20 октября) на автодороге Астрахань - Зеленги. Машина Chevrolet, в которой ехали граждане Ирана, работавшие в Астраханской области, столкнулась с автомобилем ВАЗ», - передает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы региона.

Собеседник агентства отметил, что в автоаварии пострадали находившиеся в Chevrolet двое мужчин и два ребенка, возраст которых устанавливается.

Вместе с тем по информации, размещенной на сайте (Архивная копия от 16 мая 2019 на Wayback Machine) УМВД по Астраханской области, в иномарке ехали семь иранцев: две женщины (1982 и 1983 годов рождения), двое мужчин (1983 и 1985 годов рождения), двое детей (трех и пяти лет), при этом о седьмом человеке подробностей в сообщении нет.

По предварительным данным МВД, водитель Chevrolet Cruze совершал обгон двигавшихся в попутном направлении транспортных средств. В то время, когда водитель «Волги» поворачивал налево, произошло касательное столкновение.

На место аварии выезжал начальник регионального Управления МВД Григорий Кулик.

Детей госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами. С различными травмами доставили в больницу и мужчин.

За рулем «ГАЗ-2410» находился 49-летний астраханец. Ни он, ни пассажирка в результате аварии не пострадали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Астраханской области попали в ДТП семь граждан Ирана: две женщины погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.