В БК «Бетсити» приняли самую крупную ставку на финал Лиги Европы «Вильярреал» – «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Все, что нужно знать о ставках на матч «Вильярреал» – «МЮ» 26 мая.

Сегодня, 26 мая, в польском Гданьске состоится финал Лиги Европы УЕФА. В нем встретятся испанский «Вильярреал» и английский «Манчестер Юнайтед». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В букмекерской компании «Бетсити» рассказали о соотношении ставок на этот матч. Почти половина клиентов БК в линии П1-Х-П2 выбрали победу «Манчестер Юнайтед» – на успех «МЮ» зарядили 48% бетторов. Победа «Вильярреала» показалась реальной 28% игроков, оставшиеся 24% зарядили на ничейный результат после 90 минут и переход встречи в дополнительное время.

Самой крупной ставкой стали 510 тысяч рублей. Клиент «Бетсити» вкрутил их на тотал меньше (2,5) гола с коэффициентом 1,84. В случае выигрыша он поднимет 938 400 рублей. Также один из игроков зарядил 200 тысяч рублей на вариант «Вильярреал» не уступит». Коэффициент на 1Х составил 1,96, потенциальный заработок – 392 тысячи.

Также по 100 тысяч рублей бетторы зарядили на победу «МЮ» в основное время за 1,94 и на итоговый успех «Юнайтед» за 1,42. Еще больше 150 тысяч рублей стоят на кону в составе экспресса. Игрок включил матч «Манчестера» с «Вильярреалом» в паровоз и взял ТБ (2) гола за 1,53.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В БК «Бетсити» приняли самую крупную ставку на финал Лиги Европы «Вильярреал» – «Манчестер Юнайтед»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.