В БК Tennisi выплатят выигрыш со всех ставок на победу Португалии. У Роналду украли гол с Сербией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Португалия победила. Так решили в Tennisi.

В минувшие выходные сборная Португалии во главе с Криштиану пожаловала в Белград к сербам. Встреча близилась к концу, а на табло горели 2:2, когда главный арбитр встречи голландец Дэнни Маккели не увидел, что мяч полностью пересек линию ворот хозяев поля после удара Роналду.

Долгие споры, желтая карточка Кришу и очередной судейский скандал! Результат встречи уже не изменить, но что делать тем, кто ставил на победу Португалии? БК Tennisi делает подарок своим игрокам и выплачивает выигрыш тем, кто в этом матче верил в гостей!

Таким образом, в плюс рассчитали и тех, кто ставил, что сербы не проиграют, и тех, кто брал ничью, а теперь еще и тех, кто ставил на победу Португалии одинаром до матча. Все в выигрыше!

Вряд ли Криштиану сильно полегчает, когда он услышит эту новость, а вот клиенты Tennisi точно останутся довольны таким отношением букмекера к спортивной справедливости и настроению своих игроков. Играйте в Tennisi. Скучно не будет.

  • Tennisi – «Лучшая программа лояльности» Премии РБ 2020;
  • Премия РБ 2021 состоится 14 апреля этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В БК Tennisi выплатят выигрыш со всех ставок на победу Португалии. У Роналду украли гол с Сербией», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.